Куда поехать на осенние каникулы с детьми: 15 отелей Подмосковья

Отели в Подмосковье Подмосковье

Впереди осенние каникулы и множество осенних выходных. Чтобы с пользой провести свободное время, портал http://workingmama.ru предлагает отдых для всей семьи со всеми условиями для ребёнка: детское меню в ресторанах, анимацию, игровые комнаты и услуги няни. Ехать далеко не придётся, все отели находятся в Подмосковье.

1. Клуб-отель «Галерея»
Сергиево-Посадский район, Абрамцево

Для детей: детские площадки и игровые комплексы (качалки и песочница, качели, подвесные мостики, рукоход, горка и лабиринт), детский клуб, мини-ферма, птичий двор, бассейн и ресторан с детским меню. Предоставляют всё необходимое для младенцев. В семейном клубе – теннис и плавание, танцы и фитнес.
Для родителей: бильярд, бар, боулинг, сауны, баня, бассейн, СПА-программы, массаж, а также Театральная гостиная.
Бонус: Напротив отеля находится Музей-усадьба Абрамцево. Также отсюда можно съездить на экскурсии в Радонеж, Троице-Сергиеву Лавру, Черниговский скит, Гремячий ключ.

2. Загородный комплекс Moscow Country Club (Москоу Кантри Клаб)
Нахабино

Для детей: Кроватка, детский стульчик, подогрев детского питания – для младенцев. Есть игровая комната, занятия плаванием, теннисом, детский фитнес, уроки гольфа и верховой езды. По выходным дням в «Москоу Кантри Клабе» проходят творческие и кулинарные мастер-классы, развивающие игры, конкурсы, мини дискотеки и интерактивные развлекательные программы. В клубе работает детский кинотеатр, Поляна Сказок и несколько детских площадок. В ресторане есть детское меню.
Для родителей: большое поле для гольфа с собственным гольф-клубом; спортивный комплекс с бассейной и тренажерным залом. Для мам – салон красоты, солярий, массаж.
Бонус: В окрестностях отеля расположены Ново-Иерусалимский монастырь и музей-усадьба «Архангельское», куда при желании можно отправиться на экскурсию.

Отели в Подмосковье

3. Отель Best Western
Талдомский район

Для детей: Детские кроватки в номерах (по запросу). Игровая площадка с аттракционами и песочницей и детская комната со множеством игрушек и воспитателями. Мини-зоопарк, животных можно кормить. Конные прогулки, можно прокатиться на ослике и собачьих упряжках. Детская анимация. Бассейн с детской горкой.
Для родителей: Сауны и лечебно-оздоровительный центр, бассейн с зоной гидромассажа и тремя горками. Открытый корт, столы для пинг-понга.
Бонус: Дети до 10 лет проживают в отеле бесплатно.

4. Отель LES Art Resort 
Рузский район

Семейный курорт, работающий по системе питания «All inclusive».
Для детей: Детский развлекательный комплекс площадью 750 кв.м.: познавательно-игровые зоны (автодром, лабиринты, сухой бассейн, игровые автоматы), детское кафе, школа творчества и развития. Детское меню и стульчики в ресторане. Прокат детских велосипедов, самокатов, электромобилей. Детская зона в бассейне
Для родителей: конференц-площади, рестораны, SPA-центр, фитнес-центр, крытый бассейн.

5. Империал Парк Отель & SPA
Рогозино

Для детей: Детские кроватки в номерах, детское меню и стульчики в ресторанах отеля. Детская площадка, игровая комната с воспитателем. Детский бассейн с горкой и детские занятия дайвингом.
Для родителей: СПА-салон, настольный теннис, большой теннис, бадминтон, боулинг, виртуальный и стрелковый тир, прогулки на лошадях и квадроциклах.

6. Отель «Фиеста Парк»
Пущинский район

Для детей: Мини-клуб «Фиестенок», где можно круглосуточно воспользоваться услугами гувернантки. Детские кроватки и стульчики в номере (по запросу). В бассейне есть отделение для самых маленьких, в салоне красоты – детский массаж. Детская комната и игровая площадка на улице. Занятия в «Детской Академии»: танцы, рисование, аэробика и английский, подготовка к школе. Зимой заливают каток.
Для родителей: Салон красоты, тир, сауны, бильярдный клуб. Крытый бассейн с водной горкой и водопадом, спортивная площадка и тренажерный зал.

Отели в Подмосковье

7. Парк-отель «Воздвиженское» 
Серпуховский район

Для детей: Детская комната, анимация: мини-дискотеки, мастер-классы, спортивные игры, мини-спектакли, квесты. Детская площадка с батутом и качелями на воздухе, веревочный городок. Детское меню и стульчики в ресторане.
Для родителей: Отель расположен в живописном парке дворянской усадьбы XVIII века. Работает бассейн, крытый и открытый корты, прокат спортинвентаря, можно отправиться на рыбалку.
Бонус: С малышами можно отправиться на экскурсию в Зубровый питомник, Музей Павлина, Страусиную ферму или парк птиц «Воробьи.

8. Курорт-отель «Царьград»
Серпуховский район

Для детей: Игровая комната с лабиринтом, живым уголком и сухим бассейном, детский клуб и детские площадки на свежем воздухе. В ресторане – детское меню и анимация. Услуги няни и воспитателя. Можно отметить детский День рождения.
Для родителей: Велнесс и СПА-программы. Программа «Мать и дитя».
Бонус: Берег Оки, рядом Приокский заповедник.

9. Отель Heliopark Thalasso 
Звенигород

Для детей: Детский клуб с уроками танцев и театральной студией, детские и спортивные площадки, прокат санок, лыж, снегокатов и коньков. Лечебные ванны с травами в СПА-центре. Уроки верховой езды на пони. Анимация. Детское меню в ресторане.
Для родителей: СПА-центр со спелеопещерой, кедровой мини-сауной и фитобочкой.

10. Отель-курорт «Яхонты» 
Солнечногорский район

Для детей: Зоопарк «Русское подворье», где можно погладить и покормить животных. Мини-клуб «Яхонтёнок», анимация. Зимой работает каток. Детское меню в ресторане, детские праздники.
Для родителей: Рестораны и караоке, курсы верховой езды и аквацентр, центр экстремального спорта и современный SPA-салон. Летом можно покататься на квадроциклах или вейкборде, есть пляж.
Бонус: Дети до 6 лет живут в отеле бесплатно (без дополнительного спального места).

11. Отель «Авантель Клаб Истра» 
Истринский район

Для детей: Аренда детской кроватки. Детская анимация, мини-клуб для самых маленьких. Можно посещать уроки виндсёрфинга, фехтования или большого тенниса, научиться плести из бисера и мастерить оригами или записаться на курс актерского мастерства. Зимой открыт каток. Летом работает верёвочный городок «Панда-Парк»
Для родителей: Зимой – лыжные трассы и тюбинги, снегоходы. Летом – большой песчаный пляж, теннисный корт, спортивные площадки.  Банный комплекс, СПА-салон, боулинг, бильярд, открытый корт, верховая езда.
Бонус: Новоиерусалимский монастырь (XVII в.) в Истре, Саввино-Сторожевский монастырь (XIV в.) в Звенигороде, и знаменитое «подмосковное чудо света» — 44-метровая пирамида на 38-м км шоссе Москва-Рига.

12. Отель «Истра Holiday»
Солнечногорский район

Для детей: Детские комнаты с воспитателем и игровые площадки с горками, лесенками и качелями, детское меню в ресторане. Детская кроватка (по запросу). По выходным, праздничным дням и во время школьных каникул в отеле работает детский клуб «Весёлый Муравейник». Летом – верёвочный городок, зимой – каток.
Для родителей: Фитнес-центр с бассейном с гидромассажем, солярием, комнатами отдыха и финской баней. Спортивные площадки для игры в футбол, волейбол, баскетбол и мини-гольф. Скалодром, конные прогулки.

Отели в Подмосковье

13. Курорт «Дракино»
Серпуховский район

Для детей: Детские кроватки и коляски напрокат. Мини-зоопарк. Детское меню в ресторане. Экскурсии по конному двору, где можно прокатиться верхом на пони или лошади, а зимой – прогулки в русских санях.
Для родителей: Зимой – лыжи и каток, летом – футбол, волейбол или бадминтон. Пейнтбольный и конноспортивный клубы и спортивный аэродром, картодром, прокат велосипедов, квадроциклов, снегоходов и электроскутеров Segway. Свой пляж.

14. Отель Foresta Festival Park
Чеховский район

Для детей: Детское меню в ресторане, аренда детской кроватки и ванночки. Услуги няни для младенцев. Игровая комната с воспитателями. Дети могут заняться теннисом или водными играми, поиграть в пейнтбол или гольф, пострелять в тире, отправиться на мини-дискотеку или покататься на квадроциклам на специальной детской трассе. В отеле открыта Детская «Академия Волшебства» и Арт-студия для подростков. Детские праздники.
Для родителей: Рестораны и бары, бассейны и сауны. SPA-комплекс, пейнтбольный клуб «7,62». Можно взять напрокат спортивные принадлежности, отправиться на рыбалку или конную прогулку.

15. Отель Foresta Tropicana
20 км по Пятницкому шоссе

Для детей: Школа Волшебства и мини-клуб «Маугли». Детский бассейн с надувными игрушками и аквагоркой. Анимация, уроки танцев, театральная мастерская, аэрохоккей и интерактивный тир. В отеле есть детское кафе «Капитан Немо». Услуги няни и гувернера. Детские процедуры в СПА-центре.
Для родителей: СПА-центр, рыбалка, прогулки на свежем воздухе.

Оставайтесь на связи!

zool
Оцените автора
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.