Отель в Дубае с шикарным видом из окна за приемлемые деньги

Дубай ОАЭ

Чтобы получить максимальное удовольствие и позитивное впечатление от отдыха надо жить в нормальном месте. Для нас это стало аксиомой, иначе всё насмарку.

Расположение

Отель Jannah Marina Hotel Apartments в Дубай Марина хоть и имеет 3*, но вполне комфортный для проживания. Да, апартаменты не новые, местами уставшие, требуют хорошего ремонта, но всё это мелочи, учитывая что мы появлялись только на ночёвку. Не зацикливаемся на негативе и во всём ищем плюсы!
А за вид из окон и с крыши вообще готова простить многое ))

Апартаменты находятся как раз в центре Марины, рядом с мечетью Al Rahim Mosque (видно на втором фото). Мне нравилось, когда на рассвете нас будил красивый голос муэдзина и готовил к новому дню. То самое чувство, когда ты в чужой стране и принимаешь её такой, какая она есть. Но не всем приятны подобные призывы к молитве, многие жалуются.

Дубай

На крышу мы поднимались каждый вечер, как ритуал, любоваться огнями ночного города и отдохнуть на лежаке после суматошного дня.

Дубай

Веранда на крыше — это существенный плюс отеля. Здесь же и бассейн, и джакузи, и зона отдыха.
Дубай
Дубай
Также есть ещё одна зона отдыха рядом с рестораном, на 1-м этаже. Здесь можно покурить кальян и выпить кофе. Виды всё также прекрасны.

Еда

Еда в отеле вполне нормальная. Разнообразия хватило как раз на две недели, но знаю многие жалуются именно на еду. На завтрак обычно были варёные яйца, омлет, салаты, хумус, овощи и фрукты, йогурты, хлопья и ещё по мелочи. Чем кормили на обед и ужин не знаю, в отеле мы только завтракали.

Зато на ужин пару раз покупали еду из соседней кафешки. На нашей веранде с потрясающим видом, куриная шаурма приобретала какой-то нереальный вкус и аромат ))

Дубай

Цены

В сезон эти апартаменты стоят около 10 тысяч в сутки. Но если бронировать заранее или по акциям, то можно существенно сэкономить. Нам они обошлись по «чёрной пятнице» за 150 тысяч (за десять дней до вылета) с перелётом на троих на две недели. По-моему отличная экономия.

Минусы

Наверное, единственное, чего мне всё-таки не хватило в номере — сушилки для белья (при наличии стиральной машины) и пары стульев (при наличии барного места и кухни).

Дополнительные траты

В отеле при заселении нужно обязательно заплатить туристический налог, это правило распространяется по всей стране. Также придётся заплатить за дополнительную кровать в 2-х местном номере (если ваш ребёнок вырос из детской кроватки). Вот, пожалуй, и все доп. траты.

Как вам отель, остановились бы здесь?

Оставайтесь на связи и до встречи ещё где-нибудь!

Instagram
Facebook
Яндекс.Дзен

Оля
Оцените автора
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

%d такие блоггеры, как: