Обновлённый Приморский пляж в Ялте

Ялта, Приморский пляж Россия|Крым
В этом году Ялта снова стала для меня открытием. Как же приятно наблюдать за изменениями, происходящие с любимым городом! Как будто сам участвуешь в проекте по улучшению качества жизни ))
Я уже писала про изменившийся Массандровский пляж, который меня сильно поразил. Теперь у него появился достойный конкурент — обновлённый Приморский пляж. В прошлый наш приезд пляж был ещё на реконструкции. А теперь смотрите, что получилось.

При входе на набережную и пляж есть вывеска, мимо который невозможно пройти.

Меня порадовало множество скамеек и столиков, где можно присесть и отдохнуть, любуясь морем.

Как правило столики предназначены для посетителей кафешек. Но несколько раз наблюдала, что люди просто сидят и отдыхают, без еды и напитков.

На нижнем ярусе набережной также расположены магазины, пляжные кафе и ресторанчики. Это очень удобно. Отдыхая на пляже можно пойти и перекусить, даже в купальниках и плавках.

Пока всё готовится к купально-пляжному сезону. Мы были в начале мая, сейчас, думаю, уже всё готово.
Приятно же выпить бокальчик вина в такой обстановке, согласитесь! ))
Набережная соединяется с Приморским парком и элитными домами. Если когда-то и покупать квартиру в Ялте, то в этом районе. К слову, небольшая квартира в этих домах стоит от 15 млн рублей.
Всё новое, красивое, стильное, современное.
На набережной появилось много кофеен и тапас-баров. Буквально в прошлый приезд нам этого не хватало )) Хотелось попить вина не в ресторанчиках, а просто за столиком под открытым небом с классным видом. Теперь такая возможность появилась на Приморском пляже.

Полный восторг!

Вот такой стильной становится красавица-Ялта. Как вам преображение?

Оставайтесь на связи и до встречи ещё где-нибудь!

Instagram
Facebook
Яндекс.Дзен

Оля
Оцените автора
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.